Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

В Мостовском районе планируется строительство санатория с лечебно-диагностическим центром

Соответствующий инвестиционный проект муниципалитет предлагает к реализации.

Представленный проект предполагает организацию строительства в Мостовском районе Краснодарского края санатория с лечебно-диагностическим центры. Как ожидается, в результате будут построены: двухэтажное здание лечебно-диагностического корпуса, 2 трехэтажных здания жилых корпусов на 300 номеров, а также 6 двухэтажных индивидуальных коттеджей на 36 человек. Каждый коттедж будет с собственным термальным бассейном. Без учета дополнительных, в санатории предусмотрено 636 койко-мест.

Проект ориентирован в первую очередь на людей в возрасте от 30 до 70 лет, которые выбирают недорогой комфортный отдых с элементами оздоровления.

Прогнозируется, что проект удастся реализовать за 2 года. На текущей стадии имеется сформированный земельный участок для строительства площадью 125293 м. кв., а также разработан бизнес-план.

По предварительным расчетам, для реализации проекта необходимы прямые инвестиции в размере 446,5 млн рублей. Вложенные инвесторами средства предполагается возвращать в денежной форме. Срок возврата – 7 лет.

В результате строительства санатория в муниципалитете появится 57 новых рабочих мест.

Выбранный для строительства земельный участок находится в Мостовском городском поселении Краснодарского края в районе с развитой инфраструктурой. Удаленность от Краснодара составит 220 км.

За подробной информацией о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139

Сайт www.mostovskiy.ru

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82

Электронный адрес econom_most@mail.ru