Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Мега-проект строительства санаторно-курортного и туристского комплекса представляет Мостовский район Краснодарского края

Муниципальное образование Мостовский район к реализации инвесторам предлагает инвестиционный проект по строительству гостиничного комплекса.

В пос. Мостовском Краснодарского края планируется реализовать перспективный инвестиционный проект. Его цель – строительство гостиничного комплекса на 84 номера. Номерной фонд проектируемого отеля будет включать апартаменты разного класса и вместимости. Общая вместимость комплекса составит 120 койкомест. Также в состав комплекса войдут ресторан и конференц-зал на 100 мест. Планируется разместить на территории гостиницы бесплатную гостевую парковку, организовать зоны отдыха и построить беседки. Объект планируется разместить на территории 6758 м.кв., причем на большей части (80% участка) будут проведены работы по обустройству и озеленению. А общая площадь застройки составит 1330 м.кв. (20%).

Построен гостиничный комплекс будет за один год и будет готов к приему постояльцев – туристов и гостей из Краснодарского края, Ростовской области, Ставрополья и других регионов СКФО, ЮФО.

Стоимость инвестиционного проекта – 201,62 млн. рублей. Капиталовложения инвесторов окупятся за 6,5 лет при объеме валовой выручки 75,73 млн. рублей.

Расположится комплекс в удобном месте – рядом с автомобильной дорогой "Мостовской – Баговская – Узловой" на расстоянии 220 км от Краснодара.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139

Сайт www.mostovskiy.ru

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82

Электронный адрес econom_most@mail.ru

Контактное лицо: Дудкина Юлия Викторовна – главный специалист отдела инвестиций, туризма, административной реформы, 8(86192)5-30-82