Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Победители краевого конкурса «Сделано на Кубани» принимают участие в выставке «Кубаньпродэкспо»

Коллективный стенд для обладателей знака качества организовал «Центр развития торговли» совместно с департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

– Продукция этих предприятий получила высокую оценку экспертов и подтвердила свое качество и безопасность. Кубанские производители готовы к наращиванию оборотов импортозамещения. Участие в выставках позволяет продемонстрировать свою продукцию и найти новые точки сбыта, - прокомментировал руководитель регионального департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Роман Куринный.

В составе коллективного стенда – предприятие по производству соков и продуктов детского питания «Южная соковая компания», «Фирма «Калория», специализирующая на молочной продукции и безалкогольных напитках. А также компания по изготовлению топпингов и фруктовых наполнителей – «Фабрика джемов КФ», сыров – «Сырные истории», подсолнечного масла, халвы и козинак – «Кубанская продуктовая компания», мороженного, кондитерских и хлебобулочных изделий – «Кредо».

Выставка натуральных продуктов питания производителей Кубани «Кубаньпродэкспо» в этом году проходит с 26 по 28 апреля в «Экспоград Юг». Ее посетители могут продегустировать продукцию, узнать о новинках и приобрести понравившиеся товары по ценам от производителей.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края