Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

«О проведении биржи контактов»

«Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» организует в рамках XII Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» - 2026» биржу контактов между торговыми сетями и субъектами малого и среднего предпринимательства (далее соответственно - Форум, биржа контактов, МСП) в целях содействия расширению рынка сбыта для малого и среднего бизнеса, увеличения доли локальных производителей в торговых сетях, повышения доступности отечественных товаров для потребителей за счет широкой представленности на полках торговых сетей.

Биржа контактов состоится 24 июня 2026 г. в 10.00 в Центре международной торговли (зал Networking Hall) (г. Москва, ул. Краснопресненская наб., д. 12). В рамках биржи контактов будут организованы прямые переговоры с профильными специалистами торговых сетей и маркетплейсов, заинтересованных в закупках продовольственных и непродовольственных товаров и услуг.

Программа Форума размещена по ссылке.

Контактные лица от АО «Корпорация «МСП»: советник Дирекции регионального развития Карунина Ксения Викторовна, тел.: 8 (800) 100-11-00, доб. 0_ 1_ 181, электронная почта: kkarunina@corрmsp.ru; ведущий методолог Дирекции регионального развития Ищенко Сергей Константинович, тел.: 8 (800) 100-11-00, доб. 246, электронная почта: b2b@corpmsp.ru

Обращаем внимание, что для участия в бирже контактов субъектам МСП необходимо в срок до 19 июня 2026 г. пройти предварительную регистрацию по ссылке.