Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Для строительства нового гостиничного комплекса в Мостовском районе предлагается инвестиционно-привлекательный земельный участок

Муниципалитет предлагает инвесторам участок для реализации перспективного проекта в сфере санаторно-курортного комплекса.

Земельный участок площадью 10622 м. кв. в хуторе Веселом Краснодарского края муниципалитет планирует использовать для размещения гостиничного комплекса. Этот участок в муниципальной собственности, правообладателем выступает администрация Мостовского городского поселения Краснодарского края.

Инвестиционная площадка не используется, есть разрешение на размещение на ней объектов общественно-делового значения. Также имеется градостроительная документация.

Инвестиционную привлекательность земельного участка в большой степени обеспечивает его выгодное расположение и развитая инфраструктура. В 100 метрах от участка проходит автодорога Мостовской-Хамкетинская, до железнодорожной станции пос. Мостовской – 3 км. Удаленность от Краснодара составляет 220 км.

Земельный участок находится на малом удалении от точек подключения к основным системам: электро-, водо- и газоснабжения.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139

Сайт www.mostovskiy.ru

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82

Электронный адрес econom_most@mail.ru