Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Заседание Российско- Австрийского делового совета

14 сентября т.г. в г.Москве состоится очередное заседание Российско- Австрийского делового совета (далее - Совет). Совет представляет собой эффективный инструмент кооперации российских и австрийских предпринимателей, который проводит заседания раз в году.

В работе Совета есть два ведущих направления: модернизация российской экономики через кооперацию с австрийским предпринимательством и иновационно-технологическое сотрудничество по широкому спектру отраслей (машиностроение, энергетика, энергосбережение, строительство и производство стройматериалов, ЖКХ, экология, транспорт, переработка сельхозпродукции, медицина, биомедицина, фармацевтика, производство оборудования для пищевой и медицинской промышленности, развитие туристической и оздоровительной инфраструктуры). Совет уделяет внимание вопросам привлечения австрийских инвестиций в экономику России, прежде всего в высокотехнологичные секторы. Для этого организуются презентации российских регионов и компаний, перспективных направлений взаимодействия, рассматриваются предложения австрийских партнеров.

Администрацией Краснодарского края проводится отбор предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории края для включения в Совет.

Ответственное лицо в департаменте поддержки предпринимательской деятельности и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края Яворский Эдуард Валерьевич, тел.+7(861)242-777-0, mail: worldimport@mail.ru