Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

XXV заседание Российско-Итальянской Рабочей группы

В период с 1 по 2 декабря 2016 года в г. Бергамо (Италия) состоится XXV заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско- Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно- финансовому сотрудничеству (далее - Рабочая группа).

Деловая программа XXV заседания Рабочей группы включает в себя проведение параллельных круглых столов В2В встреч. Также запланированы посещения профильных предприятий (по запросу). Совместно с итальянской стороной были утверждены следующие темы для обсуждения:

  1. Машиностроение (электромеханическое оборудование, оборудование для производства изделий из пластмассы, каучука и резины, оборудование для сельского хозяйства и АПК, пищевой переработки, переработки мусора и пластики, текстиля, деревообрабатывающей промышленности);
  2. Химическая и фармацевтическая промышленность (медицинское оборудование и технологии, косметика, фито-фармацевтические препараты, биодобавки);
  3. System "Casa" - Система "Дон" (новые технологии и материалы в строительстве, производство мебели, системы энергосбережения, технология "Умный дом" интеллектуальные системы для дома, бытовая автоматизация, светотехника).

Заявки на участие в работе Рабочей группы принимаются по адресу: п.Мостовской, ул.Горького, 139, каб.319а (администрация муниципального образования Мостовский район)