Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

XV Международная агропромышленная выставка "Золотая Нива" пройдет в Усть-Лабинском районе

С 26 по 29 мая 2015 года свои экспозиции развернут ведущие российские и зарубежные компании АПК.

Выставка расположится вдоль автодороги "Темрюк-Краснодар-Кропоткин" недалеко от станицы Воронежская Усть-Лабинского района. В рамках "Золотой Нивы" пройдет полномасштабная полевая демонстрация техники, в которой будут задействованы около 100 единиц сельскохозяйственной техники от 25 отечественных и зарубежных компаний.

Также состоятся индивидуальные показы сельхозтехники, агротехнологический "тест-драйв", в ходе которого посетители смогут испытать более 30 образцов сельскохозмашин и механизмов. Кроме того, в рамках экспозиции "Растениеводство" пройдет презентация сортов и гибридов основных сельскохозяйственных культур - озимой пшеницы, подсолнечника, кукурузы, сои, а также показ эффекта применения СЗР, удобрений и прочей агрохимической продукции.

Всего же на выставке будут представлены три раздела: "Сельхозтехника", "Растениеводство" и "Животноводство". Ожидается, что в "Золотой Ниве" примут участие более 400 компаний, а ее посетителями станут около 20 тысяч специалистов отрасли.

Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.niva-expo.ru.

Для справки: В Международной агропромышленной выставки "Золотая Нива" 2014 года приняли участие свыше 350 производителей из 30 регионов России и 15 стран мира. Посетителями экспозиции стали свыше 17 тысяч жителей Краснодарского края, регионов нашей страны и зарубежья.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края