Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Выселковский район Краснодарского края предлагает инвесторам принять участие в реализации социального проекта

Муниципалитет представляет проект по строительству детского сада.

В рамках реализации проекта предлагается возвести детское дошкольное учреждение на территории районного центра. Детский сад площадью 1693 кв.м. рассчитан на 200 мест. В условиях дефицита мест в подобные учреждения и высокого уровня рождаемости в крае, спрос на услуги детских садов растет год от года. Основными потребителями станут местные жители и население ближайших населенных пунктов.

Согласно расчетным данным проекта, строительство такого объекта возможно завершить в течение года. Для реализации проекта разработан бизнес-план, определен земельный участок под строительство в восточной части станицы Выселки. В районе имеются строительные материалы и монтажное оборудование.

Объем инвестиций, необходимых для строительства детского сада, оценивается в сумму более 200 млн. рублей. По оценкам экспертов, проект полностью окупится в течение семи лет. При его реализации будет создано 35 новых рабочих мест.

Участок, отведенный под строительство, выгодно располагается вблизи газовых магистралей и электросетей. Расстояние до местной автодороги составляет 500 м, до автомагистрали федерального значения "Дон" - полтора км. От местной железнодорожной станции объект удален на 3 км, от международного аэропорта города Краснодар - на 90 км, от морского порта Новороссийска - на 240 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Выселковский район

353100, Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Ленина, 37

Контактное лицо: Кононенко О.В., заместитель начальника отдела экономического развития, инвестиций и малого бизнеса администрации муниципального образования Выселковский район.

тел/факс: +7 (86157) 73-246

e-mail: Vsladm@mail.Kuban.ru  

web: http://viselki.net

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края