Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

В Геленджике пройдет Всероссийском форум «Стратегии развития регионов России: маркетинг территорий»

Организованное по инициативе министерства экономики Краснодарского края и Финансового университета при Правительстве РФ мероприятие состоится с 29 по 31 октября 2015 года.

Откроют форум вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко и министр экономики региона Игорь Галась. Спикерами мероприятий деловой программы выступят федеральные эксперты в области экономического развития и маркетинга территорий, руководители краевых органов власти,  представители научно-исследовательских, образовательных учреждений и средств массовой информации.

- Вынесенные на повестку дня вопросы эффективного стратегического планирования, повышения конкурентоспособности регионов, создания брендов территорий и т.д. – все это проблематика актуальная в общероссийском масштабе, кроме того одинаково интересная как политикам и ученым, так бизнесу и инвесторам. Этим обусловлен широкий круг гостей мероприятия.  Надеюсь, дискуссионные панели, запланированные на форуме, позволят участникам обменяться полезным опытом, совместно определить продуктивные методы работы и наладить новые профессиональные и деловые связи, - прокомментировал Игорь Галась.

До 20 октября можно подать заявку на участие в форуме. По вопросам организации и участия в мероприятии также можно обратиться по телефонам: +7 (918) 217 90 71 -  Христофор Константиниди, +7 (905) 743 43 20 - Анастасия Спирина.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края