Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

В Апшеронске реализован инвестиционный проект по строительству спортивного комплекса

Общая стоимость инвестиционного проекта составила 50 млн рублей. Комплекс включает три спортивных зала: разминочный, тренажерный, борцовский, а также зону СПА. Все спортивные помещения находятся под одной крышей. Длина бассейна с пятью дорожками составляет 25 метров.

По словам врио руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Виталия Воронова, строительство заняло 1,5 года.

– Объект возведен в кратчайшие сроки. Это важный проект не только с инвестиционной точки зрения, но и социально значимый для города и района. Такого комплекса в Апшеронске еще не было, как и бассейна. Всего за неделю желающих его посещать собралось уже несколько сотен человек, – рассказал врио руководителя ведомства.

Как сообщили в департаменте, спорткомплекс построен по высоким стандартам. В зимний период здесь предусмотрен обогрев полов, оборудована современная система вентиляции. В спорткомплексе работают квалифицированные специалисты, в том числе из других районов и городов. Среди тренерского состава мастера спорта, чемпионы и победители соревнований.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края