Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Уважаемые предприниматели Мостовского района!

28 июля 2015 года в городе Краснодаре под председательством временно исполняющего обязанности главы (губернатора) Краснодарского края В.И Кондратьева состоится конференция предпринимателей Кубани "Развитие малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае".

В работе конференции примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, Законодательного Собрания Краснодарского края, органов исполнительной власти Краснодарского края, главы муниципальных образований Краснодарского края, члены Совета по предпринимательству в Краснодарском крае, руководители общественных организаций и субъекты малого и среднего бизнеса.

На конференции будут обсуждаться вопросы развития малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае, в том числе особенности мер государственной поддержки в 2015 году.

Конференция состоится по адресу: город Краснодар, ул.Пригородная 24, "Город спорта", конференц- зал комплекса "Чемпион". Начало работы конференции в 10.00 часов, регистрация с 9.30 часов, начало пленарного заседания в 12.00.