Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Продукцию кубанских предприятий представили на выставке-презентации в Геленджике

Инфотур собрал более пятидесяти производителей.

Деловые встречи в формате выставок-презентаций проводятся по поручению губернатора Вениамина Кондратьева. Их организаторами являются министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и департамент промышленной политики Краснодарского края.

Выставку в Геленджике посетили более 300 человек, в том числе руководители предприятий торговли, санаторно-курортного комплекса и общественного питания города.

Участниками мероприятия стали, в частности, изготовитель комплексных систем альтернативного электроснабжения, производитель очистных сооружений, фабрика пошива спецодежды и униформы.

– Участие в деловых встречах в формате выставок дает кубанским производителям возможность найти новых клиентов среди организаций торговли и санкура, расширить рынки сбыта своей продукции перед началом курортного сезона, – прокомментировал руководитель департамента промышленной политики Иван Куликов.

Как сообщили в департаменте, всего в 2019 году состоится шесть выставок. Очередной инфотур будет организован 21 марта в Анапе. Затем проведение выставок запланировано в Краснодаре, Ейском и Туапсинском районах.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник: admkrai.krasnodar.ru