Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

О регистрации товаропроизводителей района на портале поставщиков

Вниманию товаропроизводителей и субъектов малого предпринимательства!

В целях развития конкуренции, обеспечения прозрачности и эффективности расходования бюджетных средств заказчиками Краснодарского края при осуществлении закупок в соответствии с пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" на территории края функционирует автоматизированная информационная система (АИС) "Портал поставщиков".

Администрация района повторно информирует товаропроизводителей и предпринимателей района о необходимости регистрации на портале поставщиков.

Увеличение количества зарегистрированных в АИС "Портал поставщиков" товаропроизводителей, в том числе субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций и иных организаций позволит в полной мере обеспечить потребности всех заказчиков региона в заключении контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд по указанным основаниям.

Более подробная информация и видеоинструкции по работе в рассматриваемой системе размещены на сайте департамента  www.gz-kuban.ru в подразделах Портал поставщиков"Участнику закупок" раздела "44-ФЗ".