Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

На Кубани 22 августа отметят День Государственного флага

Основные праздничные акции пройдут в Краснодаре. На Главной городской площади состоится торжественная церемония выноса и подъема Государственного флага РФ.

Как отметили в департаменте внутренней политики краевой администрации, празднование запланировано во всех муниципалитетах. Традиционно ожидается активное участие молодежных организаций и общественных объединений.

В парках и на открытых площадках пройдут викторины, конкурсы, квесты, посвященные истории страны и российского флага. Запланированы флешмобы, а также концерты и мастер-классы для детей и взрослых по созданию и раскрашиванию триколора.

В библиотеках, музеях, общественных пространствах будут организованы встречи с писателями, историками, режиссерами, артистами, литературные чтения, фотовыставки, лекции и показы исторических фильмов.

Так, в Приморско-Ахтарске с 22 по 24 августа пройдет молодежный форум «Я патриот». В Выселковском районе запланирована квест-игра «Под флагом России». В Абинском районе состоится автопробег, мотопробег и детский велопробег. В Новороссийске в честь праздника пройдет поход, а в Армавире – турнир по быстрым шахматам и первенство по теннису.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края