Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Муниципальный коворкинг-центр

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в муниципальном образовании Мостовский район создан муниципальный коворкинг-центр, который предлагает предпринимателям персональные рабочие места, оборудованные удобной мебелью, безлимитным скоростным интернетом, МФУ и кулером.

Коворкинг-центр - это центр деловой активности, где предприниматели, инвесторы, фрилансеры, стартаперы, сотрудники компаний и многие другие могут не только работать, но и взаимодействовать друг с другом, обмениваться опытом и развивать деловые связи.

Это поможет минимизировать одну из основных статей расходов субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» – аренду офисных помещений.

Предпринимателям Мостовского района не обязательно снимать дорогостоящие офисы или работать из дома. Каждый может воспользоваться услугами коворкинг-центра абсолютно бесплатно.        

Коворкинг-центр работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных по адресу: п.Мостовской, улица Горького, 139«А», «Кинотеатр МИР».

По вопросу заключения договора на посещение коворкинг-центра обращаться в администрацию МО Мостовский район по адресу: пгт.Мостовской, ул.Горького 139, тел.5-43-28 или 89182988111