Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Муниципальное образование Мостовский район предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок для проекта в области санаторно-курортных и туристских услуг

Муниципалитет для строительства туристической базы предлагает предпринимателям арендовать инвестиционную площадку.

Земельный участок в х. Ульяново планируется использовать для строительства туристической базы. Участок расположен на территории в 30 га, относится к категории земель населенных пунктов. На сегодня изготовлена разрешительная документация на использование участка под жилую застройку. На инвестиционной площадке отсутствует имущественный комплекс, не установлены градостроительные регламенты. Собственник и правообладатель земельного участка – администрация муниципального образования Мостовский район. Предпринимателям предлагается арендовать участок для реализации инвестиционного проекта.

Район расположения площадки характеризуется высокой степенью развития транспортной инфраструктуры, инженерных систем. Инвесторам потребуется вложить дополнительно 1,3 млн. рублей для обеспечения участка коммуникациями.

Рядом с участком проходит местная автодорога, трасса краевого значения (подъезд к ст. Костромской). Расстояние от земельного участка до Краснодара составляет 214 км, до морского порта в Туапсе – 219 км, до ж/д станции – 37 км.

По всем вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139

www.mostovskiy.ru        

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82          

econom_most@mail.ru