Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Мостовский район представляет инвестиционный проект потребительской сфере

Предпринимателям муниципалитет предлагает направить средства на строительство комбината бытового обслуживания.

В рамках проекта в пос. Псебай Краснодарского края предполагается строительство комбината бытового обслуживания. Двухэтажное здание расположится на участке в 2,5 тыс. м.кв. по площади и в нем разместятся: прачечная, химчистка, мастерская по ремонту обуви, ателье по пошиву и ремонту одежды и фотоателье. Услуги, предоставляемые комбинатом, будут востребованы среди местных жителей.

Согласно разработанному ТЭО, для строительства предприятия потребуется 1 год. Необходимость в инвестировании оценивается в размере 25,1 млн. рублей. Вложенные инвесторами средства будут возвращены после выхода проекта на самоокупаемость. Предполагаемый срок возврата – 6 лет. Комбинат бытового обслуживания обеспечит работой 6 жителей поселка. Экономический эффект от работы предприятия составит 15,7 млн. руб. валовой выручки в год.

Под строительство комбината выделен участок в границах поселка. Объект характеризуется удобной транспортной доступностью – рядом местная автодорога и трасса г. Лабинск – пгт. Мостовской –  граница КЧР, станция "Шедок" в 7 км. Удаленность объекта от Краснодара и Туапсе составляет 258 и 280 км соответственно.

По всем вопросам обращаться:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139

www.mostovskiy.ru

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82

Контактное лицо: Ольга Васильевна Денисова, начальник управления экономики, инвестиций, туризма, торговли и сферы услуг, 8(86192)5-30-82