Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Мостовский район предоставляет инвестиционную площадку для масштабного социального проекта

С целью реализации проекта по строительству спортивного парка муниципалитет предлагает предпринимателям арендовать инвестиционную площадку.

Земельный участок, который находится в собственности муниципалитета, предлагается в аренду инвесторам. На территории более 1700 га планируется разместить спортивный парк. На сегодня получена разрешительная документация, которая регламентирует область использования земельного участка – для отдыха (рекреационное назначение).

Располагается инвестиционная площадка в пос. Псебай Мостовского района рядом с федеральной автомобильной магистралью "Лабинск-Мостовской-граница Карачаево-Черкесской республики" и местной автодорогой. На расстоянии 7 км также находятся железнодорожные пути и станция "Шедок", удаленность от Краснодара – 258 км, от Туапсе – 280 км.

Земельный участок относится к землям сельскохозяйственного назначения, в настоящее время не используется. Он свободен от объектов застройки, располагается рядом с точками подключения к системам инженерных коммуникаций. Полная стоимость обеспечения объекта системами водо-, газо-, электроснабжения составляет 12,3 млн. рублей.

По всем вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139

www.mostovskiy.ru        

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82          

econom_most@mail.ru