Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Мостовский район предоставит инвестиционную площадку для аграрного проекта

С целью строительства фермы по разведению индюков инвесторам предлагается инвестиционная площадка.

В распоряжении муниципального образования Мостовский район имеется инвестиционная площадка. Она расположена в х. Пролетарском. Площадку планируется использовать для реализации проекта в сельскохозяйственной сфере – для строительства фермы по разведению индюков.

Площадка занимает территорию 100000 м.кв., она свободна от построек и в настоящее время не находится в эксплуатации. Собственник и правообладатель участка – муниципальное образование Мостовский район.

Район расположения площадки характеризуется высокой степенью развития инфраструктуры. Точки подключения к сети инженерных коммуникаций находятся на расстоянии: 400 м к системе электропитания, 7 м к системе газоснабжения. Всего, согласно расчетам, на подключение к инженерной инфраструктуре потребуется затратить 2,75 млн. рублей.

Транспортная инфраструктура также развита. 0,2 км до автодороги "Мостовской-Хамкетинская", на расстоянии 10 км от участка находится станция железнодорожного сообщения, на расстоянии 235 км морской порт. Расстояние до муниципального центра пос. Мостовского 8,5 км, до Краснодара – 224 км.

По всем вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пгт. Мостовской. ул. Горького, 139

Сайт www.mostovskiy.ru

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82

Электронный адрес econom_most@mail.ru