Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Мостовский район предлагает инвестиционную площадку для проектов в потребительской сфере

Арендовать инвестиционную площадку предпринимателям для строительства автозаправочной станции предлагает муниципалитет.

Мостовский район Краснодарского края располагает свободным земельным участком площадью 2,2 га. Как предполагается, использован он будет для строительства автозаправочной станции. Правообладателем участка является администрация муниципального образования Мостовский район, земля находится в муниципальной собственности. Инвесторам предлагается участие на условиях аренды.

Инвестиционная площадка – земли населенных пунктов. На сегодня изготовлена разрешительная документация. На предлагаемом земельном участке нет объектов, которые находятся в эксплуатации, земля не используется. В районе расположения площадки развита инженерная инфраструктура, для полного обеспечения коммуникациями будущего объекта необходимо 1,32 млн. рублей.

Располагается инвестиционная площадка рядом с хутором Веселым – 3 километра от поселка Мостовского. Здесь же расположена железнодорожная станция. Рядом с участком – автодороги местного и краевого значения (Мостовской-Хамкетинская). Расстояние от краевого центра (до аэропорта) составляет 223 км, до морского порта Туапсе – 238 км.

По всем вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139

www.mostovskiy.ru        

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82          

econom_most@mail.ru