Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Мостовский район для реализации перспективного проекта в потребительской сфере предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок

Арендовать инвестиционную площадку для строительства станции технического обслуживания автотранспорта с автомобильной мойкой инвесторам предлагает муниципалитет.

Находящийся в муниципальной собственности земельный участок площадью порядка 5,5 тыс. м.кв. предпринимателям предлагается на условиях аренды. Цель использования участка, как планируется – строительство станции технического обслуживания автотранспорта с автомобильной мойкой. Такая цель использования обусловлена расположением инвестиционной площадки – рядом с автомагистралью "Мостовской-Хамкетинская" (3 км от пос. Мостовского, 223 км от Краснодара).

В пределах 100 м от участка – точки подключения к инженерным коммуникациям (электросети – ОАО "Кубаньэнерго", газопроводу – Мостовское городское поселение и проч.), в том числе есть возможность подключения к центральной телефонной и мобильной связи. На полное обеспечение площадки инженерной сетью коммуникаций нужно затратить порядка 1,3 млн. рублей.

По всем вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139

www.mostovskiy.ru        

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82          

econom_most@mail.ru