Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Крымский район Краснодарского края предлагает к реализации проект для открытия собственного бизнеса

Муниципалитет представляет не имеющий аналогов в районе проект строительства логистического центра в районе колхоза имени Ленина

Проектом предусмотрено возведение крытых складов для хранения запчастей и техники, сборочного ангара, офисных помещений и открытой площадки на две тыс. кв.м. Планируется, что центр будет оказывать весь спектр логистических услуг. Основными потребителями станут краевые предприятия агропромышленного комплекса и местные жители.

Ожидается, что строительство такого объекта будет завершено в течение одного года. Проект полностью обеспечен сырьем и ресурсами.

Инвестиции в его реализацию оцениваются в сумму более 25 млн. рублей. А расчетный срок окупаемости составляет почти четыре года. Для реализации проекта разработан бизнес-план, определен земельный участок под строительство.

Объект имеет выгодное расположение, находясь в одном км от краевой автомагистрали "Крымск - Славянск-на-Кубани" и в 500 м - от местной автодороги "Хутор Плавни". Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Себедахово" составляет 5 км, до международного аэропорта города Краснодар - 100 км, до морского порта Новороссийска - 60 км.

В ходе реализации проекта планируется создать 23 новых рабочих места.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Крымский район.

353380, Краснодарский край, г. Крымск, ул. К.Либкнехта, 35.

Контактное лицо: Бобза Р.Я., ведущий специалист отдела инвестиционного развития и мониторинга управления экономики и прогнозирования администрации муниципального образования Крымский район.

тел/факс: +7 (86131) 2-13-85, +7 (86131) 2-12-55.

e-mail: krymsk-invest@mail.ru  

web: krymsk-invest.ru   

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края