Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Краснодарский край ведет активную подготовку к Международному инвестиционному форуму «Сочи-2015»

Масштабная экспозиция продемонстрирует инвесторам потенциал всех муниципальных образований и отраслей экономики региона.

Международный инвестиционный форум "Сочи-2015" пройдет с 1 по 4 октября в Главном Медиацентре, расположенном в Олимпийском парке (Имеретинская низменность). В этом году ключевой темой форума станет импортозамещение. По традиции Краснодарский край представит порядка 1800 готовых инвестиционных проектов. В рамках деловой программы форума состоятся пленарное заседание, панельные дискуссии, круглые столы и мастер-классы.

В этом году ставший уже узнаваемым логотип в виде стилизованной буквы "К" обретет новые краски. Логотип призван подчеркнуть многообразие отраслей экономики Краснодарского края и, как следствие, - разноплановость инвестиционных предложений региона. В цветах нового логотипа сохранен колор и образ регионального флага. Логотип разработан с учетом современных дизайнерских решений при поддержке компании - партнера министерства Краснодарского края Concept Group concept2all.ru.

Напомним, что в работе Международного инвестиционного форума "Сочи-2014" приняли участие почти 10 тысяч российских и иностранных представителей власти и бизнеса, журналистов. В общей сложности мероприятие посетили зарубежные делегации из 47 стран. Регионами и компаниями было подписано 88 соглашений на общую сумму около 250 млрд. рублей. Краснодарский край на международном форуме "Сочи-2014" заключил 310 соглашений на общую сумму свыше 353 млрд. рублей.

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края