Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Коворкинг в Мостовском

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и по поручению центра по развитию предпринимательства Краснодарского края «Мой бизнес» на базе муниципального автономного учреждения культуры "Центр кино и досуга" создан коворкинг-центр.

Новое информационно-коммуникативное пространство на территории Мостовского района создано в целях развития предпринимательской деятельности в поддержке бизнеса креативных и творческих людей.

– Одна из возможностей коворкинг-центра - это работа в условиях офиса без оплаты за аренду  помещения.

Также субъекты предпринимательства могут обмениваться информацией или обучаться в сети интернет, вести документацию с использованием оргтехники – рассказала начальник управления инвестиций,туризма, торговли и сферы услуг администрации муниципального образования Мостовский район Светлана Схатбиевна.

Онлайн мероприятия и конференции, организованные в таких пространствах, позволяют предпринимателям запускать свои стартапы, фрилансерам — знакомиться и находить заказчиков.

Каждый желающий теперь может прийти в коворкинг и бесплатно поработать в интернете, используя предоставляемое коворкинг-центром рабочее место, интернет-связь, оргтехнику и расходные материалы.

Работает коворкинг-центр ежедневно  с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных по адресу: п.Мостовской, улица Горького, 139«А»,
«Кинотеатр МИР».

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8(86192) 5-43-28 или 89182988111