Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

IX Межрегиональный /форум крупнейших компаний ЮФО: «Контуры новой экономической политики для юга России»

19 ноября 2015 года в Краснодаре состоится IX Межрегиональный /форум крупнейших компаний ЮФО: "Контуры новой экономической политики для юга России".

Краснодарское краевое отделение "Опора России" совместно с Унитарной Некоммерческой организацией "Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края" в рамках форума проводит бесплатную конференцию для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: "МСБ: Новации в законодательстве".

Основные вопросы для освещения на мероприятии:

  • Какие производственные ниши для МСБ есть в Краснодарском крае: опыт и перспективы развития законодательства?
  • Как нужно развивать промышленную политику в регионе?
  • Новации в законодательстве о закупках: какие изменения ждут участников закупок?
  • Каковы перспективы развития региональной контрактной системы?

Приглашаем Вас принять участие в конференции, а так же в целях оказания содействия развитию экономики Кубани, оказания всесторонней информационно- консультационной помощи субъектам малого и среднего бизнеса, прошу Вас довести данную информацию до сведения заинтересованных лиц.

Дата и место проведения: 19.11.2015 г., г. Краснодар, Экспоград Юг, ул. Конгрессная, 1.

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму. Заполненные формы направлять по адресу: cpp@akademy.pro.

Подробная информация о конференции на сайте http://www.expertsouth.ru в разделе "Мероприятия".

Подробнее:

IX Межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО: "Контуры новой экономической политики для юга России"

г.Краснодар, ул. Конгрессная. 1. Экспоград Юг, 19 ноября 2015

Предпосылки проведения:

Юг России вошел в состоянии инвестиционной паузы, но в целом имеет шансы сохранить опережающую динамику экономического роста. Для этого нужно заложить фундамент для нового витка роста — как в сфере взаимодействия и партнерства с бизнесом, так и в сфере создания инфраструктуры и позиционирования. Сохранение и усиление имеющихся точек роста в региональной экономике в ситуации бюджетных ограничений требует более тонкой и решительной экономической политики. Для того, чтобы войти в новый этап, Юг России должен определиться со среднесрочной стратегией, с тем, какую роль регион будет выполнять в экономике всей страны.

О форуме:

Ежегодный форум крупнейших компаний ЮФО — главное мероприятие, в рамках которого оценивается вклад регионального крупного бизнеса в экономику территории. В рамках этого форума руководители органов исполнительной власти и топ-менеджеры крупных компаний, работающих в регионе, имеют возможность соотнести свои представления о приоритетных задачах развития территории, а также обсудить ключевые вопросы сотрудничества.

Основные цели форума:

  • Создание условий для диалога власти и крупного бизнеса, работающего в регионе, по стратегическим вопросам развития территории  Обмен прогрессивным опытом управления зонами ускоренного роста;
  • Презентация приоритетных проектов юга России для потенциальных инвесторов.

Формат форума:

  • Пленарная дискуссия — столкновение мнений, аргументированный спор. Открытый диалог между представителями бизнеса, власти, интеллектуальной элиты региона призван наметить возможные решения проблем управления приоритетными проектами территории, определить зоны ответственности государства и бизнеса в обеспечении их реализации.
  • Тематические секции по наиболее актуальным вопросам проведения модернизации и использования делового потенциала региона.
  • Церемония награждения победителей рейтинга "Эксперт ЮГ-250", а также вручение специальных дипломов оргкомитета Форума — статусное мероприятия, дающее возможность продемонстрировать свои достижения прогрессивным компаниям региона.
  • Фуршет

Аналитическая база Форума

Аналитической основой станут результаты ежегодного рейтинга "Эксперт ЮГ- 250". Рейтинг самых весомых компаний юга России с 2007 года выполняется журналом "Эксперт ЮГ" по методикам рейтингового агентства "Эксперт РА", подтвержденным оценкой компании PricewaterhouseCoopers Audit. Рейтинг позволяет судить о том, какой вклад в экономику Юга вносят компании-лидеры.

Участники форума: руководители крупнейших компаний юга России, представители исполнительных и законодательных органов власти ЮФО, представители ТПП, бизнес-ассоциаций, ассоциаций экономического взаимодействия регионов. Всего 300-350 участников.

Организатор: медиахолдинг "Эксперт"

Соорганизатор: администрация муниципального образования город Краснодар