Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Инвестиционный проект в гостиничной сфере представляет Мостовский район

К реализации МО Мостовский район предлагает проект по строительству гостиничного комплекса.

Новое трехэтажное здание гостиницы планируется возвести на х. Веселом Мостовского района. Для этого сформирован земельный участок площадью 4660 м.кв., расположенный на расстоянии 3 км от муниципального центра и 223 км от Краснодара. Рядом с проектируемым отелем проходит местная автодорога, в пределах 0,5 км от участка проходит автотрасса "пгт. Мостовской-ст. Хамкетинская", ближайшая станция железнодорожного сообщения находится на расстоянии 3 км в центре муниципального образования.

В рамках реализации инвестиционного проекта предполагается строительство гостиницы на 35 номеров (общая вместимость составит 70 койко-мест), кафе и конференц-зала. Прилегающую к отелю территорию также планируется обустроить: здесь появится парковка для гостей (бесплатная), будут организованы зоны отдыха, построена беседка, проведены работы по озеленению. На полную реализацию проекта необходим 1 год. Проект рассчитан на следующую категорию посетителей: туристов и гостей Краснодарского края, Ставрополья, Ростовской области и других регионов (Северо-Кавказского и Южного федеральных округов).

Согласно предварительно разработанному технико-экономическому обоснованию, для реализации проекта нужно привлечь 21,4 млн. рублей инвестиций, которые окупятся за 5 лет 3 месяца. Ожидаемый объем валовой выручки составляет 13,75 млн. рублей, строительство гостиничного комплекса обеспечит организацию в районе 10 новых рабочих мест.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район         

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139      

www.mostovskiy.ru           

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82, 8(86192) 5-42-00

econom_most@mail.ru   

Контактное лицо: Ольга Васильевна Денисова, начальник управления экономики, инвестиций, туризма, торговли и сферы услуг,8(86192)5-30-82