Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Инвестиционные площадки для реализации проектов в сельскохозяйственной сфере предлагает Мостовский район

Для реализации перспективных аграрных проектов муниципалитет предлагает предпринимателям инвестиционно-привлекательные земельные участки.

На земельном участке в х. Пролетарском, который предлагается инвесторам, предполагается разместить тепличное хозяйство по выращиванию шампиньонов. Участок по площади 100000 м.кв., не используется и свободен от застройки. Участок находится в муниципальной собственности. Площадка расположена в районе с развитой инфраструктурой. На обеспечение коммуникациями необходимо затратить 2,75 млн. рублей. Участок выгодно расположен рядом с автодорогой "Мостовской-Хамкетинская" на расстоянии 8,5 км от муниципального центра.

Инвестиционная площадка, которую предполагается использовать для размещения фермы по выращиванию индюков также расположена в хуторе Пролетарском (8,5 км от пгт. Мостовского). Для предпринимателей она обладает инвестиционной привлекательностью ввиду ее выгодного расположения. Удобные подъездные пути, налажено железнодорожное сообщение. Развита инженерная инфраструктура. Стоимость подключения к коммуникациям – 2,75 млн. рублей.