Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Инвестиционно-привлекательный земельный участок предпринимателям Мостовского района предлагает муниципалитет

Для строительства цеха по производству мебели и деревообработки в распоряжении муниципалитета имеется инвестиционная площадка.

Выгодный проект в промышленной сфере может быть реализован в Мостовском районе. Так, для строительства цеха по производству мебели и деревообработки определен инвестиционно-привлекательный земельный участок в поселке городского типа Псебай Краснодарского края. Этот участок находится в собственности администрации Псебайского городского поселения. Его площадь составляет 28806,17 м. кв.

Площадка относится к категории земель населенных пунктов и сейчас не используется. Имеется необходимая разрешительная документация.

Будущий цех возможно полностью обеспечить инженерной инфраструктурой – подключить объекты к системам водоснабжения и газоснабжения, к источнику электроэнергии.

Рядом с представленным земельным участком проходит местная автодорога ул. Мостовая – буквально в 100 метрах. До муниципального центра поселок городского типа Мостовской расстояние 35 км, до ближайшей железнодорожной станции, которая находится в муниципальном центре, – 22 км. Удаленность от кубанской столицы – 240 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139

Сайт www.mostovskiy.ru

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82

Электронный адрес econom_most@mail.ru