Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства тепличного хозяйства предлагает Мостовский район

Инвесторам предлагается земельный участок для реализации проекта по строительству тепличного хозяйства по выращиванию шампиньонов.

Земельный участок, который расположен в х. Пролетарском Краснодарского края, занимает территорию 100000 м.кв. Планируется использовать участок для строительства на нем тепличного хозяйства по выращиванию шампиньонов. Земельный участок в эксплуатации не находится, свободен от построек, прочих объектов имущественного комплекса, не установлено на нем обременений и ограничений на проведение строительных работ.

Инвестиционная площадка находится в муниципальной собственности. Местоположение площадки положительно характеризуется по степени развития инженерной инфраструктуры. Расстояние до точек подключения к основным системам составляет: 7 м к системе газоснабжения, 400 м – электропитания. Стоимость подключения, согласно расчетам, составляет 2,75 млн. рублей.

Земельный участок расположен на расстоянии 8,5 км от муниципального центра, 224 км от Краснодара. На расстоянии 0,2 км от участка проходит автодорога "Мостовской-Хамкетинская", расстояние до ближайшей железнодорожной станции 10 км, до морского порта Туапсе 235 км, 228 км до аэропорта в г. Краснодаре.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пгт. Мостовской. ул. Горького, 139

Сайт www.mostovskiy.ru

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82

Электронный адрес econom_most@mail.ru