Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Инвестиционная площадка для реализации проекта в социальной сфере предлагается в Мостовском районе

Для реализации проекта строительства многоквартирного жилого дома с детской площадкой муниципалитет предлагает в аренду инвестиционную площадку.

Имеющийся в распоряжении муниципального образования Мостовский район земельный участок площадью более 3 000 м.кв. планируется использовать с целью строительства на нем многоквартирного жилого дома с детской площадкой. Участок находится на территории муниципального центра – ул. Комарова, 34. Собственник и правообладатель – муниципалитет. Инвесторам предлагается участие на условиях аренды.

Земельный участок характеризуется выгодным расположением: в районе развиты транспортное сообщение и сеть инженерных коммуникаций. Точки подключения к основным системам располагаются в пределах 700 м от участка. На полное обеспечение дома коммуникациями потребуется 2,55 млн. рублей.

Инвестиционная площадка находится рядом с местной автодорогой, в 2,5 км от участка проходит трасса г. Лабинск – п. Мостовской – граница Карачаево-Черкесской республики. Также недалеко железнодорожная станция – 3 км от объекта. Расстояние до г. Краснодара и Туапсе – 250 км.

По всем вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139

www.mostovskiy.ru        

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82          

econom_most@mail.ru