Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Инвестиционная площадка для реализации проекта строительства санаторно-курортного и туристского комплекса предлагается муниципальным образованием Мостовский район

Предпринимателям муниципалитет готов предоставить инвестиционную площадку для строительства автокемпинга в поселке Никитино.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок, расположенный на расстоянии 1 км от пос. Никитино, муниципалитет предлагает арендовать инвесторам. Как предполагается, на участке будет построен автокемпинг. Площадь земельного участка – 20 тыс. м.кв., он находится в государственной собственности. Участок относится к землям лесного фонда, не используется в настоящее время, свободен от имущественного комплекса.

На земельном участке не установлены обременения и ограничения. Разрешительная документация имеется, инвестиционная площадка имеет рекреационное назначение. Обеспечение участка основными коммуникациями (электропитанием, водоснабжением и проч.) потребует от инвестора дополнительных денежных трат в размере 2,5 млн. рублей.

Земельный участок располагается на расстоянии от Краснодара 278 км, от Туапсе – 292 км, от пос. Мостовского – 58 км. Налажено транспортное сообщение – автомобильное, железнодорожное, доступны услуги морского и воздушного портов.

По всем вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139

www.mostovskiy.ru        

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82          

econom_most@mail.ru