Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Инвестиционная площадка для размещения объекта агротуризма предоставляется Мостовским районом

Предпринимателям муниципалитет на условиях аренды предоставляет инвестиционную площадку для организации рыбоводческого хозяйства.

Земельный участок площадью свыше 180 га находится в собственности муниципалитета и предлагается инвесторам в аренду. Использовать участок планируется для строительства объекта агротуризма – рыбоводческого хозяйства. Инвестиционная площадка находится в Краснокутском сельском поселении (200 м к северу от п. Восточный). На сегодня она свободна от застройки, имеется документация, разрешающая использование земельного участка для отдыха (рекреационное назначение).

Есть возможность обеспечить объект необходимыми системами – газо-, водоснабжением, электропитанием. Стоимость подключения к инженерным коммуникациям составляет 25,5 млн. рублей.

Транспортная инфраструктура в районе расположения рассматриваемого земельного участка развита. Местная автодорога (п. Восточный) непосредственно примыкает к участку, краевая магистраль (подъезд к п. Восточному) проходит на расстоянии 4 км от участка. Объект находится на расстоянии 40 км от пгт. Мостовского, 185 км от Краснодара и 235 км от г. Туапсе. 

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139

www.mostovskiy.ru

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82          

econom_most@mail.ru