Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Инвестиционная площадка для проекта в жилищно-коммунальной сфере предоставляется в Мостовском районе

Предпринимателям для строительства межмуниципального экологического отходоперерабатывающего комплекса муниципалитет предлагает инвестиционную площадку.

Земельный участок, который предлагается инвесторам, располагается в ст. Костромской – 5 км от п. Восточный. Участок занимает территорию в 150 га, его планируется использовать для строительства межмуниципального экологического отходоперерабатывающего комплекса. На текущий момент получена разрешительная документация для использования участка под деловую застройку.

Правообладатель инвестиционной площадки – Департамент жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края, собственность не разграничена. На объекте отсутствуют сооружения, используемые объекты или постройки. Есть возможность подключения основных инженерных систем – для этого потребуется порядка 11 млн. рублей.

Расположена инвестиционная площадка на расстоянии 210 от г. Краснодара, п. Мостовской (центр муниципального образования) находится на расстоянии 45 км от объекта. Налажено транспортное сообщение: в пределах 1,5 км от участка проходят местная и краевая автомобильные дороги, 43 км – расстояние до ж/д узла (станция "Мостовской").

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139

www.mostovskiy.ru        

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82          

econom_most@mail.ru