Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Инвестиционная площадка для проекта в социальной сфере предоставляется в Мостовском районе

Муниципалитет предлагает инвесторам инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства малоэтажных жилых домов.

В распоряжении муниципалитета имеется свободный земельный участок площадью 60 000 м.кв. Его планируемая цель использования – строительство малоэтажных многоквартирных жилых домов. В настоящий момент участок не эксплуатируется, свободен от объектов использования, нет ограничений и обременений. Присутствует необходимая разрешительная документация для использования участка под жилую застройку. Муниципальное образование Мостовский район – собственник и правообладатель земельного участка, предпринимателям он предлагается в аренду.

Инвестиционная площадка располагается в границах Мостовского городского поселения на расстоянии 220 км от Краснодара. Рядом с участком проходят автомобильные артерии – автодорога "пгт. Мостовской – ст. Баговская – п. Узловой" и местная трасса.

Все необходимые объекты инженерной инфраструктуры находятся в пределах 500 м от участка: точка подключения к системе электропитания (ОАО "Кубаньэнерго") – в 70 м, к системе газоснабжения (ОАО "Мостовскойрайгаз") – в 500 м, водоснабжения (МУП "Мостводоканал") и канализации (ОАО "ЮГ") – в 60 м.

По всем вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139

www.mostovskiy.ru        

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82          

econom_most@mail.ru