Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Инвестиционная площадка для перспективного проекта в потребительской сфере предлагается в Мостовском районе Краснодарского края

Муниципалитет предлагает инвестиционную площадку для строительства в ст. Бесленеевской АЗС.

На условиях аренды предпринимателям предлагается земельный участок в 3000 м.кв., выгодно расположенный вдоль автомобильной дороги п. Мостовской – ст. Баговская. Здесь планируется разместить АЗС. Участок находится в госсобственности, свободен от объектов эксплуатации, не установлено градостроительных регламентов. Также имеется разрешительная документация для использования участка под деловую застройку.

Район расположения земельного участка имеет положительные характеристики относительно развития транспортной и инженерной инфраструктуры. Для подключения объекта к основным системам коммуникаций необходимо затратить 2,5 млн. рублей.

Рядом с площадкой проходит автодорога "Мостовской-Баговская-Узловой", ближайшая станция ж/д сообщения находится на расстоянии 20 км. Инвестиционная площадка удалена от Краснодара на 230 км, от Туапсе – на 245 км, от пос. Мостовского – на 20 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139

www.mostovskiy.ru

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82          

econom_most@mail.ru