Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Инвестиционная площадка для аграрного проекта предоставляется в Мостовском районе Краснодарского края

Предпринимателям муниципалитет предоставит инвестиционную площадку для реализации проекта по строительству пункта по приему живых кроликов и реализация кормов.

Как планируется, земельный участок площадью 800 м.кв. будет использован для реализации проекта по строительству пункта по приему живых кроликов и реализация кормов. Участок находится в муниципальной собственности, правообладатель – Мостовского городского поселения. В настоящее время площадка не используется, свободна от застроек и прочих объектов имущественного комплекса.

Представленный участок расположен в районе с развитой сетью инженерных коммуникаций. Его возможно полностью обеспечить инженерными коммуникациями. Расстояние до точек подключения составляет: 10 м – к системе электропитания, 2000 м – к системе газоснабжения, 500 м – к системе водоснабжения.

Расположена инвестиционная площадка в легкодоступном месте, на расстоянии 210 км от Краснодара. Удаленность от автодороги местного значения 0,1 км, от федеральной трассы "Лабинск-Мостовский-граница КЧР" 0,1 км, от морского порта Туапсе 240 км, от станции железнодорожного сообщения 3 км.

За дополнительными сведениями об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пгт. Мостовской, ул. Горького,139

Сайт www.mostovskiy.ru

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82

Электронный адрес econom_most@mail.ru