Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Экспортеры Кубани приглашаются принять участие в конкурсе «Лучший экспортер 2018 года»

Краевой Центр координации поддержки экспорта приглашает действующих экспортеров региона побороться за победу в одной из четырех номинаций ежегодного регионального Конкурса "Лучший экспортер 2018 года"!

К участию в Конкурсе приглашаются экспортеры из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории края. Оргкомитет Конкурса оценит результаты их деятельности по таким критериям, как годовой объем экспорта продукции; география экспорта; участие в международных выставочных мероприятиях и деловых конкурсах в России и за рубежом; и другие.

Итоги подведут в рамках Региональной конференции экспортеров "Перспективы развития экспорта малого и среднего бизнеса региона в условиях глобальной экономики" с участием первых лиц края, где состоится награждение победителей в четырех номинациях:

  • "Лучший экспортер 2018 года" – предприятие-производитель
  • "Лучший экспортер 2018 года" – торговое предприятие
  • "Лучший экспортер 2018 года" – высокотехнологичный экспорт
  • "Лучший экспортер 2018 года" – лидер географии продаж

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 15 февраля 2019 года включительно. С порядком участия в Конкурсе и правилами подачи заявок можно ознакомиться на официальном сайте Центра поддержки экспорта http://www.kubanexport.ru/library/1/28/konkurs-luchshii-eksportero-2018-goda/

Участие – бесплатно.

По всем вопросам, касающимся участия в Конкурсе "Лучший экспортер 2018 года", обращайтесь в Центр координации поддержки экспорта: тел.: 8 (861) 231-10-60, 231-10-90 , e-mail: kuban.export@mail.ru

Справочно:

"Лучший экспортер 2018 года" – конкурс по выявлению чемпионов экспортной деятельности Краснодарского края и продвижению лучшего опыта международного сотрудничества, организованный региональным Центром координации поддержки экспорта. Благодаря участию в конкурсе можно заявить о себе на региональном и федеральном уровне и подтвердить свой статус благонадежности при работе с зарубежными партнерами.