Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Для строительства туристической базы Мостовский район предлагает инвестиционную площадку

Инвестиционную площадку для строительства туристической базы предпринимателям предлагает муниципалитет.

В планах муниципалитета использовать инвестиционную площадку для строительства туристической базы. Площадь представленного участка 30000 м.кв., он находится на территории х.Ульяново. В настоящее время это свободный земельный участок, который не находится в эксплуатации. На участке нет ограничений и обременений. Имеется документация, разрешающая использовать площадку для отдыха (рекреационного назначения). Участок в муниципальной собственности.

Согласно предварительной оценке, потребуется затратить 1,5 млн. рублей на обеспечение будущего объекта инженерными коммуникациями. Точки подключения к системам расположены на расстоянии 200 м – к системе водоснабжения, 20 м – к системе электроснабжения.

Инвестиционная площадка расположена в легкодоступном месте: 4 км от автодороги, 4 км от автодороги "подъезд к ст. Костромской" на расстоянии 214 км от Краснодара и 37 км от муниципального центра пос. Мостовского. На расстоянии 37 км от участка находится железнодорожная станция, на расстоянии 219 км – морской порт "Туапсе", до аэропорта Краснодара 214 км.

По всем вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пгт. Мостовской. ул. Горького, 139

Сайт www.mostovskiy.ru

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82

Электронный адрес econom_most@mail.ru