Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Для строительства овощехранилища в Мостовском районе предлагается инвестиционная площадка

Инвесторам предлагается земельный участок для реализации проекта по строительству овощехранилища с цехом по переработке.

Земельный участок, который расположен в Мостовском городском поселении, занимает территорию 50000 м.кв. Планируется использовать участок для строительства на нем овощехранилища с цехом по переработке. Земельный участок в эксплуатации не находится, свободен от построек, прочих объектов имущественного комплекса, не установлено на нем обременений и ограничений на проведение строительных работ.

Инвестиционная площадка находится в собственности администрации Мостовского городского поселения. Местоположение площадки положительно характеризуется по степени развития инженерной инфраструктуры. Расстояние до точек подключения к основным системам составляет: 800 м к системе газоснабжения, 1000 м – водоснабжения и канализации, 5 м – электропитания.

Земельный участок расположен в 220 км от Краснодара. На расстоянии 2 км от участка проходит автодорога пгт. Мостовской – ст. Хамкетинская, расстояние до ближайшей железнодорожной станции 3 км, до морского порта 240 км.

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пгт. Мостовской. ул. Горького,139

Сайт www.mostovskiy.ru

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82

Электронный адрес econom_most@mail.ru