Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Для строительства кролиководческой фермы Мостовский район предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок

Муниципалитет предлагает инвесторам земельный участок для размещения кролиководческой фермы.

Планируется использовать инвестиционно-привлекательный земельный участок с целью размещения на нем кролиководческой фермы. Представленный участок 30315 м.кв. по площади, находится в районе СХК "Беноково" рядом с автодорогой  "пгт. Мостовской – ст. Хамкетинская" (2 км от трассы). На расстоянии 3 км от участка находится железнодорожная станция, на расстоянии 240 км – морской порт в Туапсе. Удаленность от краевого центра Краснодара составляет 223 км.

Рассматриваемый земельный участок находится в собственности муниципалитета, в качестве правообладателя выступает администрация Мостовского городского поселения. В настоящее время на площадке нет эксплуатируемых объектов, площадка не используется.

Участок выгодно расположен в районе с развитой сетью инженерных коммуникаций. Расстояние до точек подключения составляет: 1000 м к системе газоснабжения, 20 м к системе электроснабжения. Инвестиционную привлекательность участка обеспечивают его выгодное расположение, наличие градостроительных заключений

За дополнительными сведениями об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пгт. Мостовской, ул. Горького,139

Сайт www.mostovskiy.ru

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82

Электронный адрес econom_most@mail.ru