Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Для реализации крупного проекта в потребительской сфере в Мостовском районе предлагается инвестиционная площадка

Предпринимателям для строительства автоцентра с объектами придорожного сервиса муниципалитет предлагает инвестиционную площадку.

Земельный участок находится в муниципальной собственности. Предполагается, что использован участок будет для размещения на нем автоцентра с объектами придорожного сервиса. Этому способствует выгодное местоположение инвестиционной площадки – она непосредственно примыкает к федеральной автомобильной магистрали "г. Лабинск – граница Карачаево-Черкесской республики".

Площадь рассматриваемого земельного участка – 10 000 м.кв., он расположен в 5 км от с. Соленое (Мостовский район). Сам муниципальный центр находится на расстоянии 40 км от инвестиционной площадки, Краснодар и Туапсе – на расстоянии 267 км. Кроме автомагистрали, рядом с участком проходит местная дорога (расстояние до нее 3 км), 20 км – расстояние до ближайшей станции железнодорожного сообщения.

Земельный участок готов к проведению работ: освобожден от объектов эксплуатации, не используется в настоящее время. Подготовлена разрешительная документация. Для подключения объекта к системам инженерных коммуникаций потребуется затратить 3,5 млн. рублей дополнительно.

По всем вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пос. Мостовской, ул. Горького, 139

www.mostovskiy.ru        

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82          

econom_most@mail.ru