Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Для проекта в социальной сфере Мостовский район предоставит инвестиционную площадку

Предпринимателям муниципалитет предоставит инвестиционную площадку для реализации проекта по реконструкции незавершенного строительства трехэтажного многоквартирного жилого дома с детской площадкой для малосемейных на 24 квартиры.

Как планируется, земельный участок площадью 3162 м.кв. будет использован для реализации проекта по реконструкции незавершенного строительства трехэтажного многоквартирного жилого дома с детской площадкой для малосемейных на 24 квартиры. Участок находится в муниципальной собственности и не используется в настоящее время.

Представленный участок возможно обеспечить инженерными коммуникациями. Расстояние до точек подключения составляет: 20 м – к системе электропитания, 700 м – к системе газоснабжения, 20 м – к системе водоснабжения и канализации. Как показывают предварительные расчеты, на обеспечение инженерной инфраструктурой представленного участка потребуется затратить 2,55 млн. рублей.

Расположена инвестиционная площадка на расстоянии 250 км от Краснодара. Участок прилегает к автодороге местного значения, от федеральной трассы "Лабинск – Мостовской – граница Карачаево-Черкесской республики" 2,5 км, от морского порта 250 км, от станции железнодорожного сообщения 0,5 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Мостовский район

352570, Краснодарский край, Мостовский район, пгт. Мостовской. ул. Горького, 139

Сайт www.mostovskiy.ru

Телефон/факс 8(86192) 5-30-82

Электронный адрес econom_most@mail.ru