Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

День открытых дверей для предпринимателей

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю проводит 21 февраля 2019 года акцию "День открытых дверей для предпринимателей".

Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь по вопросам, отнесенным к полномочиям службы, на безвозмездной основе.

Акция "День открытых дверей для предпринимателей" будет проходить в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах по адресу: г. Лабинск, ул. Пирогова, 5 с 12:00 до 16:00.

Также, в рамках акции "День открытых дверей для предпринимателей" 21 февраля 2019 года Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю за 2018 год.

Для принятия участия в обсуждениях приглашаются предприниматели, представители органов власти и другие заинтересованные лица.

Дата, время и место проведения публичных обсуждений: 21 февраля 2019 года с 10:00 до 12:00, г. Краснодар, ул. Красная, 143 (Дом союзов, 1 этаж, актовый зал).

Доступ на публичные обсуждения является открытым.