Прямая линия инвестора

+7 86192 5-30-82 mostovskoy@mo.krasnodar.ru

Белоглинский район Краснодарского края представляет проект для открытия собственного бизнеса

Муниципалитет предлагает вложить средства в строительство автосалона с комплексом придорожного сервиса

В ходе реализации проекта планируется построить здание автосалона, СТО гарантийного и постгарантийного обслуживания, парковку, магазин автозапчастей и кафе. Предполагается, что ежегодно компания будет реализовывать до 500 автомобилей, а СТО обслуживать более 2300 машин. При этом услугами кафе будут пользоваться более 35 тыс. посетителей, автостоянки – около 34 тыс., магазина запчастей – порядка 2350 человек.

Основными потребителями услуг предприятия станут местные жители. Стоит сказать, что сегмент автосалона с комплексом придорожного сервиса в Белоглинском районе находится в начальной стадии развития, что обеспечит высокий спрос на услуги новой компании. Ожидается, что строительство объекта будет завершено в течение одного года.

Объем инвестиций, необходимых для строительства автосалона, оценивается в сумму более 20 млн. рублей. По расчетам экспертов, проект окупится в течение шести лет.

Объект выгодно располагается в черте районного центра и в километре от краевой автодороги "Тихорецк – Сальск". От ближайшей железнодорожной станции "Белоглинская" объект находится в 800 метрах. Расстояние до международного аэропорта города Краснодар составляет 240 км, до морского порта Новороссийска - 385 км.

В ходе реализации проекта планируется создать 19 новых рабочих мест.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Белоглинский район.

353040, Краснодарский край, с. Белая Глина, ул. Красная, 160.

Контактное лицо: Швидченко Сергей Владимирович, ведущий специалист отдела экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Белоглинский район.

тел/факс: +7 (86154) 7-35-00, +7 (86154) 7-28-84.

e-mail: bg_ekonomik@rambler.ru

web: www.investbelayaglina.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края